День отрытых дверей программы «Управление в креативных индустриях»

19 ноября в 12:00 ждем вас на Дне открытых дверей программы «Управление в креативных индустриях»

«Управление в креативных индустриях» — бакалаврская программа Высшей школы экономики, нацеленная на подготовку топ-менеджмента с предпринимательскими навыками для различных креативных индустрий. Мы готовим профессионалов, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.

В рамках программы фундаментальные знания в таких областях, как менеджмент, бизнес, медиакоммуникации, теория и история культуры сочетаются с получением навыков по созданию и ведению проектов в разных направлениях: медиаиндустрия, кино, дизайн, реклама, арт-институции, туризм, организация мероприятий и др.

Выберите образовательный профиль, который подходит именно вам:

- создание цифрового продукта и продакт-менеджмент;

- кураторство и арт-менеджмент;

- запуск и управление медиастартапом;

- ивент-дизайн и экономика впечатлений;

- управление в аудиовизуальных индустриях;

- управление коммуникационным процессом;

- управление в индустрии путешествий.

Дата: 19 ноября 2022 г.

Адрес: Москва, ул. Малая Пионерская, д. 12