non/fiction 2022

С 1 по 5 декабря в «Гостином Дворе» проходит ярмарка интеллектуальной литературы «Non/fiction», на которой представят лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы. В ярмарке примут участие 307 российских издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры.

В программе запланировано более 300 мероприятий на девяти площадках в атриуме Гостиного двора и на стендах участников. На них выступят известные прозаики, поэты, драматурги, публицисты, иллюстраторы, переводчики, литературные критики, ученые и популяризаторы науки, педагоги, кинематографисты и кинокритики, путешественники, общественные и культурные деятели.

Разделы ярмарки: Книги для всех; Книги для детей и подростков; Павильон «Наука»; Топ листы; Книжная премия выставки АРХ МОСКВА; Антикварная книга и букинистика; Комиксы; Vinyl Club.