Всероссийский телевизионный студенческий конкурс

Академия Российского телевидения объявляет о проведении девятого Всероссийского телевизионного студенческого конкурса.Срок приема работ с 10 января 2023 года до 17 февраля 2023 года.

Конкурсные номинации:

1.     Документальный фильм

2.     Информационный сюжет

3.     Режиссер телевизионной программы/фильма

4.     Продюсер телевизионной программы/фильма

5.     Звукорежиссер телевизионной программы/фильма

6.     Оператор телевизионной программы/фильма

7.     Репортер

8.     Телевизионный интернет-проект

9.     Анимационный фильм

10.  За вклад в развитие профессионального образования в области телевидения

К участию в конкурсе принимаются видеоработы, созданные студентами во время учебы в высшем учебном заведении в период с 1 января по 31 декабря 2022 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Мероприятия девятого Всероссийского телевизионного студенческого конкурса состоятся в середине апреля 2023 года в г.Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина. Для финалистов и гостей конкурса будет организована учебная программа – мастер-классы, круглые столы, ворк-шопы.

Больше информации - на сайте конкурса