12 марта — день открытых дверей НИУ ВШЭ

Уже в это воскресенье, 12 марта, пройдет День открытых дверей НИУ "Высшая школа экономики". Абитуриентам будут представлены все учебные программы и профили Вышки. Начало программы - в 10:00.

Ждем вас на стенде программы "Управление в креативных индустриях"!

В 12:30 для всех посетителей мы проведем мастер-класс «С чего начинается брендинг: основы создания брендплатформы за 60 минут». Участники мастер-класса почувствуют себя архитекторами бренда, познакомившись со всем пулом задач, возникающих при разработке бренда — от выбора целевой аудитории и выявления ее реальных проблем, через определение способов их решения на основе транслируемых ценностей до формирования объективной сущности будущего бренда.

Мастер-класс проведет Алексеев Александр Николаевич, куратор курса "Креативное проектирование. Брендинг" программы "Управление в креативных индустриях", руководитель направления "Искусство рекламы", куратор направления "Дизайн и продвижение цифрового продукта" в школе дизайна НИУ ВШЭ, художник-график, президент клуба арт-директоров России (ADCR).

Время проведения: 12:30-13:30, аудитория R304

Адрес: Покровский бульвар, 11 стр. 6, вход 4