Конкурс «Студенческий стартап»

До 3 апреля продолжается прием заявок на участие в конкурсе  "Студенческий стартап".  Организатор - Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям).

Цель конкурса - поддержка  студенческих стартап-проектов, имеющих потенциал коммерциализации.  В конкурсе могут принять участие студенты ВУЗов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры. Размер гранта - 1 млн рублей.

Направления программы:

• Н1. Цифровые технологии;

• Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

• Н3. Новые материалы и химические технологии;

• Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

• Н5. Биотехнологии;

• Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

• Н7. Креативные индустрии.

Подробная информация и условия участия - на странице конкурса.