Открытый показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ

30 июня в 19.00 в галерее ARTBasement, расположенной на −1 этаже Универмага «Цветной», пройдет открытие выставки #заценившэ.

Посетители смогут увидеть графические работы студентов профиля «Коммуникационный дизайн», анимационные ролики и иллюстрации студентов профиля «Анимация и иллюстрация», предметы интерьера, разработанные в рамках занятий профиля «Дизайн среды».

Кроме того, мы покажем новые коллекции студентов профиля «Мода», а также работы, представленные на Mercedes Benz Fashion Week. Посетители увидят масштабные коллективные инсталляции, выполненные в рамках занятий по арт-практике.

Студенты работали с такими преподавателями, как Эрик Белоусов, Павел Борисовский, Игорь Гурович, Александр Джикия, Ира Иванова, Анзор Канкулов, Елена Китаева, Евгений Корнеев, Андрей Кулагин, Анна Кулачок, Сергей Кужавский, Александра Кузнецова, Сергей Клещев, Александр Ларцев, Андрей Логвин, Дмитрий Маконнен, Денис Машаров, Наталья Немова, Алексей Новичков, Олег Пащенко, Алексей Рюмин, Арсений Сергеев, Мария Смирнова, Екатерина Сычева, Протей Темен, Наталья Шендрик, Рустам Шерифзянов и другими ведущими преподавателями Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Фирменный стиль мероприятия сделан студенткой третьего курса Елизаветой Тараниной.

При поддержке Посольства Королевства Нидерландов и Московского музея дизайна в рамках выставки 1 июля пройдут открытые лекции специалиста по новым материалам, 3D-печати Йонаса Мартенса (Better Future Factory) и Матайса ван Дайка, основателя Reframing Studio.

19:00 Йонас Мартенс — «Дизайн при круговой экономике. Давайте все поменяем»

20:00 Матайс ван Дайк — «Перестройка мышления как идеальная стратегия инновации»

Начало 19:00.
Будем рады видеть вас, друзья!

Мероприятие на facebook. Регистрируйтесь на стене мероприятия.