29831477 1935153526555697 1386162625 o

9 июня в 17:00 пройдет Youtube Stream Дня открытых дверей направления «Дизайн и программирование». Любой желающий может принять участие и присоединиться к мероприятию онлайн.

Куратор Захар День вместе со студентами в дружеской неформальной беседе ответят на вопросы абитуриентов о том, как студенты учатся на профиле, что изучают, насколько это интересно, и самое главное — насколько профессия цифрового дизайнера и программиста востребована сегодня и будет востребована в будущем. Мы ждем вопросы от абитуриентов бакалаврского профиля «Дизайн и программирование» и потенциальных слушателей программ дополнительного образования направления «Дизайн и программирование».

Задать вопросы можно во встрече в Facebook.

Прямая трансляция будет доступна на канале YouTube 9 июня в 17:00.

Подробности о бакалаврском профиле «Дизайн и программирование».
Подробности о программах дополнительного образования по направлению «Дизайн и программирование».