13 сентября 2018

Студенты направления «Мода» провели показ в Парке Горького

Cтуденты Школы дизайна направления «Мода» провели в Парке Горького открытый показ HARD 005: SUB SUB CULTURE — итог масштабного проекта, посвящённого актуальным субкультурам, исследованию молодежных «племён» — их идеологии, языка, стиля.

В роли кураторов показа выступили преподаватели Школы дизайна Бахтиер Кавраков, Екатерина Сычёва, Екатерина Павелко и Анзор Канкулов.

Фотографии с самого события выложены на фейсбуке Школы дизайна здесь, а здесь — снимки с бэкстейджа показа.

Направление «Мода» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ — место встречи самых талантливых молодых модельеров Москвы и России. Они учатся под руководством кураторов — действующих дизайнеров и профессионалов индустрии, которые погружают студентов в актуальный контекст. Глубокая теоретическая и практическая подготовка позволяет студентам выбрать любую профессию в мире моды, не ограничиваясь только дизайном одежды, а студенческое портфолио и участие в профильных конкурсах и неделях моды помогает заявить о себе в профессиональной среде ещё будучи студентами.

В рамках направления открыты профили бакалавриата, магистратуры и программы дополнительного образования.