Студенческий проект по благоустройству усадьбы в Быково

Студенты профиля «Дизайн и реклама» в рамках дисциплины «История и теория рекламных инструментов» создали инициативу #усадьба_restart, направленную на оживление и реставрацию уникального приусадебного пространства.

Сейчас группа волонтеров активно занимается благоустройством усадьбы Воронцова-Дашкова в Быково, созданной по проекту архитектора Баженова.

Видео, в котором куратор проекта Александр Алексеев рассказывает о целях проекта:

Проект также поддержал преподаватель Школы дизайна Александр Ларцев:

А 22 июня в 11:00 (ауд. 382) в Школе дизайна пройдет открытый просмотр «Усадьба_рестарт», на котором студенты продемонстрируют результаты 2 недель работы проекта #усадьба_restart на платформе planeta.ru. Вход на просмотр свободный, необходима регистрация.

Поддержать проект и заказать шопперы с авторским дизайном на planeta.ru