Показ лучших работ направления «Анимация» пройдет в Galaxy Studio в Парке Горького

© Екатерина Шегурова

5 сентября, в рамках Дня Вышки 2019 в Парке Горького, с 17:30 до 19:30 в Galaxy Studio будут показаны лучшие работы студентов направления «Анимация и иллюстрация» Школы дизайна НИУ ВШЭ. В программе: высокотехнологичный триллер о будущем Земли, увлекательный гид по анатомии человека и еще более 10 анимационных фильмов, созданных студентами Школы во время обучения. Длительность программы — 40 минут.

Школа дизайна на фестивале 2019 года будет также представлена показом направления «Мода», который пройдет в 19:15.

Каждый год в начале сентября Парк Горького превращается в огромный кампус Вышки. На фестивале можно будет пообщаться с преподавателями и студентами всех факультетов, посетить лекции и мастер-классы, поучаствовать в нескольких десятках тематических активностей, просто послушать музыку.