Выставка студентов «Как я провёл лето: диджитал-сочинение» в баре «Ровесник»

Выставка студентов «Как я провёл лето: диджитал-сочинение» в баре «Ровесник»

Студенты профиля «Анимация и иллюстрация» сделали выставку плакатов «Как я провёл лето: диджитал-сочинение» в баре «Ровесник». Выставка пройдёт до 8 сентября.

Студенты 2 курса группы Б18Д314 в течение лета делали задания от преподавателя Школы дизайна, Екатерины Умновой: постеры о летних впечатлениях, созданные только при помощи инструментов и приложений мобильного телефона. Итогом их работы стал диджитал-месседж, который рассказывает как мы все провели лето 2019.

Плакаты можно увидеть в баре «Ровесник» до 8 сентября с 9:00 до 21:00.

Адрес: бар «Ровесник», Малый Гнездниковский пер., 9с1
Дата: 2 — 8 сентября, 9:00 — 21:00

Участники выставки: Аршинова Мария, Васильева Анастасия, Детковская Софья, Догаева Дарья, Долгих Екатерина, Евсеенко Лиана, Зеленкевич Анастасия, Зенькович Анна, Зотова Александра, Иванова Дарья, Изотова Ксения, Катаева Дарья, Красильников Кирилл, Оже Мария, Панкратова Анна, Худойназарова Нозанин, Чернова Ольга, Яловецкая Екатерина, Янковская Софья, Ярошко Софья.

Куратор: Екатерина Умнова, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ.