День открытых дверей программ дополнительного образования

07 ноября в Школе дизайна пройдёт День открытых дверей программ дополнительного образования.

Мы представим короткие ноябрьские программы повышения квалификации по профилям:

Коммуникационный дизайн:

• Инфографика для всех;
  • Дизайн инфографики;
  • Дизайн.Психология визуального восприятия и рекламного воздействия.

Иллюстрация и Комикс:

• Актуальный комикс.

Школа сторителлинга:

• Cторителлинг.

Дизайн и программирование:

• Введение в дизайн цифровых систем.

Лаборатория плаката:

• Современный плакат: реклама и искусство.

Саунд-арт и саунд-дизайн:

• Введение в цифровую гармонию;
  • Ableton Live. Начальный уровень.

Технологии дизайна:

• Базовые технологии дизайна (Photoshop, Illustrator, InDesign).

Школа дизайна интерьеров:

• Дизайн интерьера.

Кино и видеоарт:

• Теория и практика монтажа: видео, кино, реклама.

Мастерская мобильного кино:

• Визуальные медиа с помощью смартфона. Практикум видеоблогера, журналиста, автора.

Вы сможете пообщаться с кураторами курсов, посмотреть работы выпускников, задать все вопросы, касающиеся поступления и специфики обучения, а также обсудить свои личные стратегии обучения: выбрать базовый курс или сразу перейти на продвинутый уровень. Короткой или интенсивной программой развить и укрепить тот или иной профессиональный навык.

Ждём вас в Школе дизайна!
Адрес: Малая Пионерская ул., 12. (м. Павелецкая)