День открытых дверей программ магистратуры

21 января в Школе дизайна пройдёт День открытых дверей программ магистратуры.

Дни открытых дверей — это возможность лично познакомиться с кураторами, узнать об особенностях учебных курсов и лучше понять, как проходят вступительные испытания.

Профили:

• Коммуникационный дизайн. Базовый уровень;
  • Дизайн и продвижение цифрового продукта;
  • Арт-дирекшн;
  • Промышленный дизайн;
  • Иллюстрация и печатная графика;
  • Искусство книги;
  • Дизайн интерьера;
  • Территориальный брендинг и дизайн городской среды;
  • Системный гейм-дизайн;
  • Создание фэшн-бренда;
  • Арт-дирекшн в моде;
  • Ювелирный дизайн
  • Мультимедиа и цифровое искусство;
  • Современная живопись;
  • Современный дизайн в преподавании;
  • Sound-Art & Sound-Studies;
  • Искусство кино: режиссура и драматургия;
  • Авторская и коммерческая анимация.

Ждём вас в Школе дизайна!
Адрес: Малая Пионерская ул., 12. (м. Павелецкая)