_ДИЗАЙНПОДКАСТ_ — для всех, кто интересуется дизайном и искусством

Преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ, графический дизайнер и художник Наталья Шендрик и дизайнер Андрей Кицен запустили _ДИЗАЙНПОДКАСТ_ для всех, кто интересуется дизайном и искусством.

Тема первого выпуска — метамодерн, а гостем проекта стала выпускница Школы дизайна НИУ ВШЭ, концепт-художник SILA SVETA и автор телеграмм-канала «Это метамодерн» Вероника Боглай. Вероника давала свои ответы на дискуссионные вопросы: что включает в себя понятие метамодерна, какова его роль и влияние на современный дизайн.

«Подкасты сегодня — наиболее популярный и удобный, активно развивающийся формат передачи информации. Как аудиокнига или радиопрограмма, которую можно слушать там, где удобно. Наш подкаст — не интервью, мы планируем делать его в более свободном формате. Это интересный разговор с коллегами и единомышленниками, обсуждение важных профессиональных и жизненных тем. К этой беседе мы с радостью приглашаем присоединиться всех желающих и хотим делать то, что с удовольствием слушали бы сами», — рассказала Наталья Шендрик о проекте.

Подкаст будет выходить раз в две недели.

художник, графический дизайнер, арт-директор фестиваля «Золотая Маска», автор фирменного стиля «Гоголь-центра», преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ

дизайнер, арт-директор, шеф-дизайнер GREY Moscow