День открытых дверей профиля «Медиа-арт»

David Batchelor (b. 1955). Brick Lane Remix

13 февраля в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдёт День открытых дверей бакалаврского профиля «Медиа-арт» и кураторская экскурсия по мультимедийной игровой выставке в HSE ART Gallery.

Абитуриенты профиля смогут познакомиться с подробной траекторией обучения на программе, разобраться в том, что такое медиа-арт, и задать все интересующие вопросы кураторам профиля.

Екатерина Умнова, преподаватель профиля «Медиа-арт» и куратор выставки «WHAT TIME ARE YOU? Прогулка в игровом времени» в HSE ART Gallery, проведёт авторскую экскурсию по галерее и расскажет о практических навыках творческого мышления.

«Особенность этого профиля в том, что студенты приобретают универсальные навыки творческого мышления, которые могут транслироваться на многие прикладные области: от художественных проектов до дизайна, от кураторства до арт-менеджмента и арт-критики. Студенты профиля создают реальные творческие проекты, учатся взаимодействовать с текущей ситуацией и своим окружением, формируют критическое мышление и визуальный язык, получают навыки исследования и глубокую техническую базу для работы с творческими инструментами», — Екатерина Умнова, преподаватель профиля.

Ждем вас 13 февраля в HSE ART Gallery в 19:00.
Адрес: HSE ART Gallery, Малая Пионерская ул., 12.

На день открытых дверей необходима регистрация.