Школа дизайна и типография НИУ ВШЭ заключили соглашение о партнерстве

Скидки до 20% на любой заказ, обслуживание в приоритетном порядке — об этих и других преимуществах, которые открываются для студентов и сотрудников Школы дизайна вместе с партнерством, читайте в материале.

Партнерское соглашение между Школой дизайна и Типографией НИУ ВШЭ обеспечит особые условия для студентов и преподавателей Школы. Кроме возможности бюджетной печати и приоритетной очереди, весьма востребованных студентами в период сессии и сдач проектов, партнерство означает и новые перспективы для разработки сувенирной продукции Школы дизайна и Вышки, в целом. Ознакомиться с полным списком услуг, оказываемых типографией, и рассчитать стоимость можно на странице типографии.

Если вы студент Школы дизайна, то для того, чтобы оформить заказ в типографии, вам необходимо выбрать нужную услугу и рассчитать ее стоимость на сайте. При предъявлении студенческого вы имеете право на 20-процентную скидку от получившейся суммы. Для печати проектов студентов Школы дизайна возможен заказ дизайнерской бумаги. Типография сотрудничает с магазином бумаги double v, так что можно выбрать бумагу из их линейки, или предложить свою.

Продукция Типографии НИУ ВШЭ. Источник: print.hse.ru

Директор Типографии НИУ ВШЭ Марсель Шарифуллин прокомментировал новые перспективы:

«Типография, как и Школа Дизайна НИУ ВШЭ, — пожалуй, одни из наиболее быстро развивающихся подразделений Вышки! Кроме того, нас объединяет общая профессия. Невозможно представить типографию без дизайн-отдела, отдела верстки и препресса. Как и дизайн, по крайней мере графический дизайн, без типографского производства становится излишне теоретичным и сухим. Поэтому наше сотрудничество было неизбежным на определенной стадии развития подразделений. Надеемся, оно принесет выгоду всем участникам. Типография сможет предложить клиентам комплексные условия, получит возможность развития своего сувенирного направления и много коллег, профессионально занимающихся дизайном. Школа Дизайна сможет предоставить всем своим сотрудникам и студентам приятные условия для изготовление любой печатной продукции — со скидкой в 20% от расчетных цен типографии. Отмечу, что с учетом и без того низких цен типографии ВШЭ (по нашим оценкам, они на 20-30% ниже среднерыночных), в итоге люди получат беспрецедентно выгодные условия для того, чтобы реализовывать свои проекты!»