Инстаграм-выставка плакатов на актуальные темы Милены Шевченко

Студентка II курса профиля «Коммуникационный дизайн» Милена Шевченко каждый день создает информативный плакат, отражающий актуальную новостную повестку.

Свои работы она выставляет в своем инстаграм аккаунте. Милена захотела создавать каждый день информативные плакаты, чтобы прокачать мастерство и добавить в ежедневную рутину новый творческий вызов:

«Каждый день мы получаем большой поток информации, в лучшем случае через мемы, но чаще всего это большие новостные статьи или диалоги, мне захотелось показать что-то обыденное через новую призму», комментирует студентка. Также я выкладываю ускоренное видео создания плакатов  в IGTV».​​​​​​​