«Короче, подкаст!»

Ламповый подкаст по понедельникам от студента Школы дизайна Сени Афанасьева: дружеские разговоры обо всем, что интересует молодежь.

Сеня Афанасьев, студент направления «Коммуникационный дизайн», выходит в эфир каждый понедельник в своем паблике ВК, а по четвергам публикует посты о своих любимых подкастах. Он уже успел поговорить о дизайне, продуктивности, самоизоляции и о том, как перестать переживать по мелочам.

Сеня Афанасьев:

«Я очень люблю разговаривать со своими друзьями, спорить с ними на разные темы или просто болтать о жизни. Но я понял, что я не запоминаю эти разговоры, и поэтому я решил сделать подкаст, в котором я со своими друзьями буду разговаривать на интересующие нас темы. Я никогда точно не знаю, о чем будет следующий выпуск, потому что разговоры — это спонтанная вещь».