Дизайн во время карантина: студенты делают плакаты из подручных средств

Плакаты студентов Школы дизайна из подручных материалов

На вариативе «Лаборатория плаката» студенты учатся создавать современные плакаты в собственном уникальном стиле. Задача этого модуля была адаптирована под условия самоизоляции: студенты делали плакаты из предметов, которые можно найти дома.

Вы также можете присоединитья к проекту, попробовать сделать плакат из предметов, которые окружают вас во время самоизоляции, и отправить нам почту — design@hse.ru. Лучшие работы мы разместим на этой странице.

Куратор проекта — графический дизайнер, плакатист Юрий Гулитов.

Плакаты

Виктория Телкова