Летние интенсивы для абитуриентов Школы дизайна

На летних интенсивах Школы дизайна, которые пройдут в июне и июле, у абитуриентов есть уникальная возможность доработать свой творческий проект под руководством преподавателей и кураторов Школы. Рассказываем об условиях обучения и расписании занятий.

Прием документов на программы бакалавриата НИУ ВШЭ стартует 19 июня. В этом году вступительные творческие испытания поменяли формат: собеседования не будет, а творческий проект абитуриентам предстоит не развешивать в стенах университета, как раньше, а загружать на сайт Школы дизайна. Сделать это можно будет до окончания приемной кампании. Пока мы готовимся к тому, чтобы принимать и оценивать творческие работы, самое время подумать о том, как сделать свой проект действительно впечатляющим.

Специально для тех, кто хочет сделать последний рывок в работе над творческим проектом и получить новые знания, с 1 июля стартует II поток дистанционных летних интенсивов.

Как и все сейчас, они проходят в удаленном режиме, на платформе ZOOM. Группы будут разделены в соответствии с профилями, на которые планируют поступать абитуриенты.

I поток. Расписание и группы

даты: 15 — 28 июня
    продолжительность: 36 ауд.часов (6 дней)
    занятия: пн, ср, пт с 12:00 до 17:00 (30 мин. перерыв)
    (даты: 15.06, 17.06, 19.06, 22.06, 24.06, 26.06)

Группы:

• Дизайн одежды, Фэшн-фотография, Брендинг в индустрии моды, Фэшн-журналистика;
    • Коммуникационный дизайн, Дизайн среды, Промышленный дизайн;
    • Коммуникационный дизайн, Анимация и иллюстрация, Гейм-дизайн и виртуальная реальность;
    • Коммуникационный дизайн, Медиа и дизайн, Комикс, Дизайн и реклама.

Стоимость: 21 600 руб.

Записаться и оплатить

II поток. Расписание и группы

даты: 1 — 15 июля
    продолжительность: 36 ауд.часов,
    занятия: пн, ср, пт с 12:00 до 17:00 (30 мин. перерыв)
    (даты: 01.07, 04.07, 08.07, 10.07, 11.07, 13.07)

Группы:

• Коммуникационный дизайн, Дизайн и программирование, Гейм-дизайн и виртуальная реальность;
    • Коммуникационный дизайн, Дизайн и современное искусство, Художник театра и кино.

Стоимость: 21 600 руб.

Записаться и оплатить