Онлайн-лекция «Что должны знать дизайнеры для создания иммерсивных проектов?»

Студенты профиля «Дизайн и программирование» приглашают на online-лекцию «Что должны знать дизайнеры для создания иммерсивных проектов?».

5 июня в 18:00 на онлайн-встрече президент Modum Lab, один из крупнейших VR/AR-разработчиков в России, Дмитрий Кириллов и дизайнер интерфейсов Игорь Зюзин расскажут в прямом эфире о современных VR-системах и о том, какие специалисты нужны в этой области.

Слушатели также узнают какими знаниями необходимо обладать дизайнерам, чтобы в будущем стать востребованными в сфере VR-технологий.

Modum Lab — один из крупнейших VR/AR-разработчиков в России. Специалисты компании работают в сфере более 12 лет, за это время они создали более 250 успешных проектов. Их клиентами являются такие компании как ВТБ, Газпром-нефть, BIOCAD, Сбербанк, Сибур и другие.

Дата: 5 июня 2020 года, 18:00.

К лекции сможет присоединиться любой желающий. Ссылка на трансляцию вам придёт за час до события. Необходима регистрация.

Встреча организована творческим объединением студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ «Samotsvety».

Спикеры

Президент компании Modum Lab, специализирующейся на разработке образовательных и бизнес решений с использованием VR и AR технологий. Организатор ряда научных исследований по оценке особенностей и эффективности применения технологий виртуальной реальности.

Ведущий дизайнер интерфейсов компании Modum Lab, преподаватель курсов по VR/AR. Участвовал в проектах, получивших награды на Oculus’ Mobile VR Jam, Cannes Lions, Golden Drum, Awwwards, победитель Russian Design Cup 2016.