Лаборатория приняла участие в проекте ВШЭ «Истории Победы»

Ко Дню Победы Центр поддержки старшего поколения НИУ ВШЭ подготовил проект «Истории Победы» с воспоминаниями и фотографиями военных лет, которыми поделились ветераны и их потомки. Студенты Школы дизайна и Лаборатория дизайна проиллюстрировали каждый рассказ.

Иллюстрация Марии Граховой
Иллюстрация Александры Александровой
Иллюстрация Ольги Шмыревой
Иллюстрация Дарьи Аракелян
Иллюстрация Анны Ильиной

Иногда, когда зенитки били в другом конце Москвы, нам разрешали выйти из укрытия и увидеть, как охраняется столица.

еще

Из воспоминаний Струлевой И.К.

Иллюстрация Наты Скороходовой

Днем мы вместе с ребятней шумно сопровождали девушек в гимнастёрках, которые вели на веревках аэростаты.

еще

Из воспоминаний Либинсона Е.Б.

Проект опубликован на портале НИУ ВШЭ

Поделитесь этой новостью в соцсетях: