Онлайн-конференция «The New Normal»: Sartorial and Body Practices of the Quarantine Era

Журнал «Теория Моды: одежда, тело, культура» открывает онлайн-конференцию «The New Normal»: Sartorial and Body Practices of the Quarantine Era видео с докладами Лейни Бертон, Анны Анисимовой, Марии Скивко и Земфиры Саламовой.

Конференция прошла 10 июня в Zoom. Со временем организаторы обещают выложить все 44 записи докладов. Кроме того, по итогам конференции организаторы планируют выпустить сборник. Докладчики, среди которых ведущие специалисты по теории моды и культуры, пытаются осмыслить, как два с половиной месяца карантина повлияли на гардеробные привычки и телесные практики людей во всем мире.