Онлайн-встреча со Стасом Фальковым, создателем творческого объединения «Кружок»

13-го июля, в 18:00 на Youtube-канале Школы дизайна состоится онлайн-встреча со Стасом Фальковым, основателем творческого объединения «Кружок», изначально созданного как веб-журнал, посвящённый фотоискусству.

Стас расскажет о новой коллаборации творческого объединения «Кружок» со студентками Школы дизайна НИУ ВШЭ и Музеем Космонавтики, которые создали новую коллекцию одежды SCK, посвященную космонавтам Юрию Гагарину и Сергею Королеву.

Студентки направления «Мода» Серафима Монахова и Полина Погонялина присоединятся к разговору о коллаборации и поделятся своим опытом участия в создании этой коллекции. Также Стас расскажет о работе в творческом коллективе, о молодых марках и об изменениях в моде, связанных с пандемией.

Дата: 13 июля 2020 года
Время: 18:00 — 20:00

Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходима регистрация.

Коллекция SCK