Студентка Школы дизайна сделала оформление сцены для концерта Доры

Студентка бакалаврского профиля «Анимация и иллюстрация» Дарья Извольская сделала анимационные заставки для концерта певицы.

Это не первый опыт сотрудничества студентки с группой «Дора»: ранее Даша сделала клип на песню «Не исправлюсь», который собрал на Youtube более одного миллиона просмотров. Студентке понравилось работать с группой, и команда предложила ей продолжить работать вместе в рамках концертного тура. Даше нужно было придумать шестнадцать анимированных заставок для сцены в созданной стилистике, подобрав под каждую песню своё настроение.

«Мне очень комфортно работать с группой, они мне доверяют, и мы спокойно обговариваем все моменты и делимся пожеланиями. Сейчас я хочу продолжать развиваться в анимации и двигаться в этом направлении», — поделилась впечатлениями о работе с исполнительницей Даша.

российская певица и автор песен. Исполняет песни в жанре, который она сама называет кьют-рок (cute rock).

Студенческие работы Дарьи Извольской вы можете найти в портфолио Школы дизайна, а видео на песню «Не исправлюсь» посмотреть по этой ссылке.