Иван Твердовский стал членом Европейской киноакадемии (EFA)

Европейская киноакадемия (EFA) пополнилась представителем из России: к ассоциации присоединился куратор направления «Кино и видеоарт» режиссер Иван Твердовский.

Со вступлением в Европейскую киноакадемию Иван Твердовский получил привилегии и может принимать участие в деятельности EFA, а также выдвигать свои картины на премию EFA Awards. Ко всему прочему все члены Европейской киноакадемии имеют доступ к ресурсу, на котором хранятся работы участников EFA Awards, и который доступен только им, что позволяет видеть выдвинутые на конкурс картины значительно раньше их премьер.

На данный момент членами Европейской киноакадемии являются почти четыре тысячи актеров, режиссеров, сценаристов, кинокритиков, продюсеров, звукорежиссеров и других представителей киноиндустрии.

Узнать все о специфике обучения на профиле «Кино и видеоарт» и познакомиться с кураторами можно на Дне открытых дверей, который пройдет 10 апреля в 13:00.