Беседа с Амиром Идиатулиным

13 апреля в 19:00 на Youtube-канале Школы дизайна пройдет встреча с Амиром Идиатулиным, основателем архитектурной студии IND architects.

Амир расскажет о своём опыте создания бюро, поделится секретами, как найти работу молодому специалисту в сфере дизайна интерьеров и как работать с крупными корпоративными клиентам на разных этапах: от составления заявки на тендер до реализации проектов.

В портфолио студии IND architects — свыше 90 проектов жилых и коммерческих зданий и интерьеров. Среди клиентов — MR Group, Альфа банк, ВТБ, «Сбербанк», Lamoda, L’Oreal и другие крупные компании.

Иммерсивный театр и музей, Кайфэн. Проект IND architects
Шоурум Chkalov. Проект IND architects
«Дом с Маяком» — первый московский детский хоспис. Проект IND architects

Встреча будет интересна всем, кто хочет работать в сфере дизайна интерьера и получить рекомендации от эксперта.

Модератор встречи — Юлия Шереметова, куратор магистерского профиля «Дизайн интерьера», архитектор-дизайнер, художник театра и кино.

Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходима регистрация. Задать вопрос Амиру можно в форме регистрации.

О спикере

Амир Идиатулин

Окончил архитектурный факультет Кыргызско-Российского Славянского университета. Работал в проектном бюро «Реалпроект», в архитектурной мастерской Цыцина.

В 2008 в Москве основал архитектурную студию IND architects. Специализация бюро — проектирование жилья, социальных и образовательных объектов, редевелопмент и ревитализация промышленных территорий и объектов, проектирование офисов, коворкингов и шоу-румов, BIM-технологии.