Выпускница Школы дизайна номинирована на премию «Белый слон»

Мультфильм Анастасии Лисовец «У всех мужчин должны быть туфли» выдвинут на национальную премию киноведов и кинокритиков «Белый слон» в номинации «Лучший анимационный фильм».

Полина Ишукова вместе с командой заняла первое место в конкурсе «Дизайн молодых / Young Design 2023»

15 декабря 2023 года в Большом выставочном зале Академии Штиглица состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса «Дизайн молодых / Young Design 2023». Первое место в рамках проектной школы Лаборатории АГНИ занял проект «тавыш-бәрү / голос-удар». В составе команды, которая работала над проектом, была Полина Ишукова, преподаватель Детской школы дизайна, направлений «Дизайн среды» и «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ.

Проект студии Степана Бугаева стал победителем в народном голосовании на G8 Creative Awards

Проект студии Степана Бугаева «Точка дизайна» по реконструкции библиотеки им. Л.А. Гладиной в Апатитах стал победителем в народном голосовании на G8 Creative Awards! G8 Creative Awards — конкурс кейсов в 8 категориях, которые оценивает независимое жюри. Дизайн-проект создан дизайнером Анастасией Юхневич под руководством арт-директора Степана Бугаева.

Область применения анимации и иллюстрации необычайно широка: это захватывающие спецэффекты в блокбастерах, самобытные миры видеоигр, графическое оформление печатных изданий, рекламные баннеры, экспериментальная мультипликация. Если вы хотите учиться на художника-аниматора, иллюстратора, комикс-артиста или специалиста по CGI, Школа дизайна НИУ ВШЭ предлагает вам сделать это в одном из лучших вузов Москвы и России.

В рамках направления открыты профили бакалавриата, магистратуры и программы дополнительного образования.