ДОД Магистратура Пионерка

«Оставлять, ожидать, помнить». Групповая выставка студентов магистратуры Школы дизайна

Со 2 по 18 июня в Выставочном зале ДК ЗИЛ пройдет выставка студенток магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ: Александра Павловская («Практики современного искусства»), Маргарита Варакина и Любовь Калашникова («Современная живопись»). Выставка посвящена трем воображаемым ландшафтам настоящего, сотканным вокруг трёх форм — оставления, ожидания и воспоминания. Экспозиция организована как путешествие по этим местам. Куратор выставки: Александр Писарев.

«Самое главное — это подготовить студентов к тому, что ждет их на рынке». Интервью с Глебом Глонти

Руководитель агентства культурных инициатив и лаборатории звуковых исследований Kotäи преподаватель в Школе дизайна НИУ ВШЭ Глеб Глонти поделился своим опытом работы в индустрии, рассказал о своем восприятии профессий в сфере саунд-арта и саунд-дизайна, а также рассказал об авторских курсах, разработанных специально для Школы дизайна.