Л.Алябьева/Аспирантура Game/Play: Studies

Поп-ап выставка и паблик-ток «Ре/конструкция: мода и исторический костюм»

10 апреля в 19:00 состоится открытие поп-ап выставки и пройдет паблик-ток в рамках секции «Искусство и дизайн: модели телесности» конференции «Теории и практики искусства и дизайна». В ходе дискуссии обсудим важность истории костюма, реконструкции и переосмысления исторического костюма не только в рамках программ по дизайну одежды, но и для исследований истории и теории моды.

Акция «Трансформация музыки. Всегда» в Музее Музыки

В честь празднования Международного дня музыки сотрудники Российского национального музея музыки совместно с преподавателями Школы дизайна НИУ ВШЭ и выпускниками РАМ им. Гнесиных представят уникальную акцию «Трансформация музыки. Всегда».

Аспирантская школа по искусству и дизайну — программа нового формата, которая открывает нашим студентам и выпускникам возможности профессионального развития не только в сфере академических исследований или преподавания, но и в сфере социокультурного проектирования. Наряду с получением исследовательских компетенций и написанием диссертации обучение в аспирантуре позволит освоить прикладные навыки проектной работы в сфере культуры.

Все ответы