«Ожившая мода». Концерт в Центре Культур НИУ ВШЭ

30 марта в Большом зале Центра культур НИУ ВШЭ состоится концерт «Ожившая мода», в рамках которого пройдет модный показ весенней коллекции одежды от дизайнера Михаила Фёдорова, учащегося в Аспирантской школе по искусству и дизайну в Школе дизайна НИУ ВШЭ.

Показ будет проходить под музыку ГАМ-Ансамбля под управлением композитора Олега Пайбердина и песни артистов лейбла Media Sharks НИУ ВШЭ.

Концерт «Ожившая мода» — творческая коллаборация современных академических и неакадемических композиторов и дизайнера одежды. Задача стилиста-дизайнера состояла в том, чтобы закрепить музыкальный концепт визуальным образом, превратив идею исполнителя в завершённый целостный образ. А задача артистов — выступить в образах, подготовленных стилистом-дизайнером.

Мероприятие проходит по инициативе лейбла Media Sharks — музыкального издательства Вышки, организованноего Евгенией Евпак, учащейся Аспирантской школы по искусству и дизайну Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Концерт «Ожившая мода» пройдет 30 марта в 19:00 в Большом зале Центра культур НИУ ВШЭ по адресу: Воронцово поле, 5а.
Для посещения необходимо зарегистрироваться.

При регистрации укажите вашу аффилиацию с НИУ ВШЭ.
Для нерезидентов Вышки по вашим ФИО будут выписаны пропуски для прохода на территорию Центра Культур НИУ ВШЭ.

Media Sharks — первый официальный музыкальный лейбл Высшей школы экономики, который позволит студентам и преподавателям издавать и продвигать собственный музыкальный контент.