Face, ASAP и немного дада. Artist-talk с медиахудожником Антоном Ревой

29 марта в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет artist-talk с медиахудожником Антоном Ревой, где он расскажет о своей художественной практике, любви к музыке, тесном сотрудничестве с хип-хоп исполнителями, коллаборациях с иностранными артистами и карьерных перспективах в России и за рубежом.

Антон Рева — один из самых перспективных авторов нового диджитал поколения художников, его узнаваемая коллажная манера, сочетающая в себе глитчи, аналоговую эстетику и радикальные съемочные эксперименты, была отчасти вдохновлена течением дадаизма с его иррациональностью и абсурдизмом.

Художник невероятной работоспособности за довольно короткий срок от лихорадочного собирания коллажей из подручного материала на полу своего дома в Ставрополе дошел до работы с крупнейшими модными брендами и инфлюенсерами.

Антон Рева медиахудожник, фотограф, участник творческого объединения Atlas Layer. Сотрудничает с такими брендами как Swarovski, Faces and Laces, Puma, Uniqlo, Nike, его работы можно встретить на страницах Badlon, Vogue, Blueprint. Рева создает обложки не только хедлайнерам российской сцены: Фейс, SALUKI, OFFMi, Мальбэк и Сюзанна, на его счету коллаборации с ASAP Rocky, Lil Uzi Vert, Diplo.

В ходе встречи художник посвятит слушателей в технические и художественные особенности своего уникального стиля, поделится опытом работы с заказами от крупных международных клиентов и раскроет секреты создания избранных работ.

Artist-talk с Антоном Ревой пойдет 29 марта d 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ по адресу: Малая Пионерская, 12.

Для посещения необходимо зарегистрироваться. При регистрации вы можете задать свои вопросы, Антон ответит на самые интересные из них.