Public-talk со студентами Школы дизайна

3 апреля в пространстве WIP пройдёт паблик-ток на тему «Как делать искусство теперь», который организуют студентки и студенты направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы Дизайна НИУ ВШЭ.

Задача студентов — создать площадку для высказывания, где художницы, художники и люди вокруг искусства будут вместе задавать вопросы и вместе искать на них ответы. Первая встреча будет посвящена обсуждению того, как художник может самовыражаться в период глобальных трансформаций.

Студентки и студенты направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» присоединятся к дискуссии вместе со всей аудиторией.

«Мы организуем паблик-ток, в котором пространство WIP станет на некоторое время горизонтальной, насколько это возможно, площадкой для поиска смысла в искусстве сегодня. Мы хотим собрать людей, которые связаны с индустрией самыми разными способами: речь идёт как о производстве, так и наблюдении или покупке. Наша задача — помочь сформировать дискуссию, чтобы люди пообсуждали, насколько искусство возможно, каким оно должно или не должно быть теперь, какие цели преследовать художницам и художникам», — рассказывает студент II курса направления «Сайнд-арт и саунд-дизайн» Георгий Малых.

Public-talk со студентами Школы дизайна

Модераторы дискуссии: Екатерина Ишханова, Тора Соболева, Георгий Георгий, Станислав Хайдаров.

Public-talk пройдет 3 апреля в 18:00 в пространстве WIP по адресу: Яузский бульвар 11, стр. 1.

Участие — абсолютно свободное. Приходите поддержать друг друга в формате открытого и горизонтального диалога.