Open call для студентов Школы дизайна от Creative NFT Lab

Швейцарская компания Creative NFT Labs, начинающая свою деятельность в сфере NFT, ищет художника, который присоединился бы к команде компании и выпустил первую коллекцию вместе с компанией.

Какое задание?

Вам нужно создать одно художественное произведение. Звучит довольно просто, не так ли? У компании есть только одно правило: изображение должно содержать персонажа. Все остальное (художественный стиль, тема, философия) полностью зависит от вас.

При отправке работы добавьте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях.

Что получит победитель?

У победителя будет шанс создать обложку для первой коллекции NFT и запустить ее вместе с Creative NFT Labs. Также победитель получит приз — $1000.

Отправьте свою работу до 27 мая 2022 года на электронную почту creativenftlabs@gmail.com, указав в теме письма «Art competition»

Победитель будет объявлен 3 июня 2022 года.