Концерт студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ в клубе «Бумажная фабрика»

8 сентября с 19:00 до 23:00 в клубе «Бумажная фабрика» пройдет концерт, на котором выступят выпускники программы дополнительного образования Школы дизайна «Музыкальное продюсирование» и их куратор Алексей Борисов.

Для любого создателя музыки важно, чтобы его произведения нашли своего слушателя. Для многих участников концерта опыт живого исполнения будет первым, поэтому для них момент контакта с аудиторией будет особенно значимым. Год экспериментов и поиска собственного звучания найдут свой результат на этом концерте.

Среди представленных жанров — гипер-поп, абстрактная электроника, инди, альтернатива. Изюминкой ивента станет нойз сет от Алексея Борисова, а закроет мероприятие DVRTH с танцевальным индастриал сетом. Разные музыкальные вкусы каждого участника и их коллаборации во время учебы позволили охватить большой пласт музыкальной культуры — от классических песенных композиций до электронного потока звука. Широкое музыкальное разнообразие найдет отклик в сердце каждого слушателя, а пространство «Бумажной фабрики» станет местом «звучащих» событий.

Концерт студентов Школы дизайна профдет 8 сентября с 19:00 до 23:00 в клубе «Бумажная фабрика» по адресу: Переведеновский переулок, 18, стр. 6. Вход свободный.

Участники: Григорий Милованов, Даниил Шарифуллин, Алексей Борисов , Екатерина Глагозина, Иосиф Григорьянц, Астанда Пкин, Мария Головкина , Вадим Степанов.