«Наше поле». Персональная выставка Варвары Медуницыной в галерее ISSMAG

«Наше поле» Персональная выставка Варвары Медуницыной в галерее ISSMAG

С 28 апреля до 20 мая в московской галерее ISSMAG можно посетить выставку студентки IV курса профиля «Художник и куратор» Варвары Медуницыной «Наше поле». Выставка является компиляцией тонких переживаний о сосуществовании человека и природы в условиях дегуманизации.

Проект «Наше поле» базируется на учениях об антропологии и постгуманизме. Художница создает пространство, комфортное для первичного познания природы без ухода в фантастические миры. Пластиковые формы, имитирующие органическую природу постепенно приводят к живому и осязаемому. Экспозиция стремится дать зрителю стимул сделать шаг к полному осознанию и принятию своей природной части, своей родственной связи с нечеловеческим живым.

Куратор выставки: Злата Егорова

Выставка пройдет с 28 апреля по 20 мая в Галерее ISSMAG по адресу: Малый Каретный, 9с1

Открытие состоится 28 апреля 19:00.