Фестиваль актуальной музыки Autosave в клубе Láchesis

23 июля в клубе Láchesis в третий раз пройдёт фестиваль актуальной музыки Autosave, организованный Направлением «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Идея фестиваля родилась из дружеского общения Евгения Вороновского, Сергея Зыкова, Елисея Дрегалина и Анны Шелеповой. Было предложено собраться и попробовать сделать концерт Kymatic, пригласив в состав ансамбля студентов и преподавателей, профессионально умеющих играть на акустических музыкальных инструментах.

Концепция фестиваля Autosave заключается в совмещении музыки и технологий. Для участников это стало способом самосохранения и самопознания в современном мире.

После всех выпускных мероприятий и официального старта каникул организаторы решили подвести неофициальные итоги, пригласив к участию в фестивале Autosave всех тех, кто хотел бы выступить в рамках Направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» с более неформатной программой.

etiennelamort
POSPI
Ellowzzi и AlexInFeral
Soucuefo
Skovan

Лайн-ап

🔊 etiennelamort

🔊 Skovan

🔊 AlexInFeral

🔊 Ellowzzi

🔊 Soucuefo

🔊 POSPI

🔊 special guests

Фетиваль Autosave пройдёт в клубе Láchesis 23 июля, начало в 20:00. Адрес: Чистопрудный бул., 25

Вход свободный.

Как прошли предыдущие фестивали

ART DAY: День открытых дверей направления «Современное искусство» НИУ ВШЭ

25 апреля в 17:30 в кампусе на Кирпичной прошёл большой день открытых дверей направления «Современное искусство». В программе: ответы на вопросы о поступлении, презентация профилей, экскурсии по павильонам и мастерским и фестиваль актуальной музыки «AUTOSAVE».

Фестиваль актуальной музыки Autosave в пространстве CREATIVE HUB

10 июня в пространстве CREATIVE HUB прошёл лектории и концертные выступления преподавателей и студентов направления «Саунд-арт и саунд-дизайн». В программе прозвучали композиторские работы студентов направления для смешанного состава, а также произведения современных композиторов.