«Организовать ведение проекта и команды за 60 минут». Лекция Виктора Купченко

28 сентября в корпусе НИУ ВШЭ на Старой Басманной пройдет лекция «Организовать ведение проекта и команды за 60 минут», организованная направлением «Гейм-дизайн». Спикером выступит руководитель департамента разработки Farcana Виктор Купченко.

Многие задаются вопросом: как организовывать проект в команде эффективно и быстро? Какие программы использовать, нужны ли для этого специальные навыки? Первым лектором в новом учебном году будет Виктор Купченко с лекцией: «Организовать ведение проекта и команды за 60 минут»

Руководитель департамента разработки Farcana.

На лекции он поделится своим опытом как продуктивно составлять план работы независимо от того, работаете вы в команде из 5 или 30 человек. Лекция будет полезна, как для начинающих, так и для продвинутых геймдизайнеров, которые собираются вести большие команды.

На лекции вы узнаете об инструментах менеджмента и какие задачи они решают, а также получите ответы на вопросы:

• Что значат майлстоуны или как укладываться в сроки сдачи задач?
  • Как подразделить большие задачи на небольшие таски с помощью Initiatives, Epics, Stories, Themes?
  • Как расписать roadmap?
  • Как разработать спринты на примере agile и scrum?
  • Как здраво оценить задачи?
  • Что такое риск-менеджмент?

Лекция пройдет 28 сентября в 19:00 по адресу: Старая Басманная ул., 21/4, аудитория 109.
Посещение свободное, по регистрации.

Чтобы не пропустить все самое важное из жизни направления «Гейм-дизайн», подписывайтесь на новостной паблик Спуск в подвал.