Workroom Gallery: pop-up выставка живописи в мастерской Школы дизайна

Workroom Gallery

Workroom Gallery — новый проект студентов магистратуры «Современная живопись», в рамках которого будут проходить регулярные однодневные выставки в пространстве мастерской Школы дизайна на Измайловском шоссе. 28 сентября в 19:00 пройдет первая выставка «ЭКСПРОМТ» при участии Лены Богатыревой, Анастасии Булаевой, Саши Подгородской, Алины Светкиной и Екатерины Токаревой.

Workroom Gallery — самоорганизованная галерея в учебном пространстве мастерских профиля «Современная живопись», которая олицетворяет лучшие стороны практикоориентированного подхода обучения в Школе дизайна: от идеи до четкой концепции и видения, а далее с помощью кураторов до готового проекта. Куратором галереи стал руководитель профиля — Владимир Потапов.

Лена Богатырёва. 10000101111, 2023

Участницы

Лена Богатырева, Анастасия Булаева, Саша Подгородская, Алина Светкина, Екатерина Токарева.

Workroom Gallery

Посещение

Выставка пройдёт в пространстве мастерских профиля «Современная живопись» по адресу: ул. Кирпичная, д. 33, 4 этаж.

Вход на выставку возможен только по предварительной регистрации.