«Вслушивание» в ГРАУНД Солянке

«Вслушивание» в ГРАУНД Солянке

23 сентября в 18:00 пройдёт очередное лекционно-концертное событие курса «Вслушивание» в галерее ГРАУНД Солянка. Участниками проекта стали студенты и преподаватели направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ.

18:00 | Вводная лекция «Конкретная музыка и её производные»

Алексей Борисов, продюсер, саунд-артист, композитор, мультиинструменталист и преподаватель Школы дизайна проведёт вводную лекцию

19:00 | Концерт «Приватное слушание»

Организаторы предлагают поиграть с настройкой своего слушания окружающей среды посредством изменения телесного восприятия. На мероприятии будет предложено использовать наушники и смещать свое слушание с ближайшего на общее, находя моменты схождения и расхождения в потоке звуковых событий.

Участники:
Droning Room
Sergey Gabbasov
[bɔː ]
t_error 404
Alexey Borisov
Tala Nikitina
Eli Adams
Egor Efremov
G.O-D

Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ:
наречие немо (Алексей Клишин)