Будущее UX/UI и frontend-разработки: открытые лекции от Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Анна Безрукова, PartyPal

В интерактивном лектории легендарного Планетария 1 в Нижнем Новгороде 24 февраля вам предстоит узнать о последних тенденциях в области пользовательского опыта и дизайна интерфейсов, которые определяют будущее цифровых технологий.

Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир разработки и обсудить его особенности в кругу единомышленников.

В программе лекции трëх диджитал-специалистов:

Екатерина Волкова, UX/UI дизайнер

Екатерина Волкова, UX/UI дизайнер

«Дизайнерская восьмерка: 8 важных скиллов для хорошего дизайнера»

Кирилл Ермолаев, преподаватель HTML/CSS

Кирилл Ермолаев, преподаватель HTML/CSS

«Дорога вo frontend-разработку»

Антон Ларин, куратор профиля, арт-директор компании «Моризо»

Антон Ларин, куратор профиля, арт-директор компании «Моризо»

«Что такое UX/UI: что мы делаем в рамках курса»

Антон Ларин: «Изучение UX/UI важно по нескольким причинам: это центральный инструмент привлечения внимания пользователей к продукту — создание интуитивной связи и удобства, чтобы количество обращений в поддержку уменьшилось. Открытые лекции 24 февраля могут быть полезны для тех, кто ищет работу в сфере веб-разработки, мобильных приложений, продуктового дизайна или хочет поступить на бакалавриат Школы дизайна профиля „UX/UI и frontend-разработка“».

Лекции пройдут 24 февраля с 12:00 до 15:00 в Планетарии 1. Адрес: парк Швейцария, пр-кт Гагарина, 35H.

Требуется регистрация.