Alumni Day #3 в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Alumni Day #3 в Школе дизайна НИУ ВШЭ

13 апреля в HSE ART AND DESIGN STORE c 14:00 до 17:00 совместно с SuperJob пройдёт третья встреча выпускников Школы дизайна Alumni Day. В программе: нетворкинг и мастер-классы по профориентации от SuperJob.

Alumni Club — это клуб выпускников Школы дизайна НИУ ВШЭ и сообщество для нетворкинга, объединяющее начинающих дизайнеров, художников, фотографов и других создателей креативных проектов. Школа дизайна НИУ ВШЭ поддерживает инициативы своих выпускников, создает условия для обмена опытом между начинающими профессионалами и теми, кто уже достиг заметных результатов.

Alumni Day — это офлайн-встреча выпускников, где участники Alumni Club делятся опытом и инсайтами креативных профессий. Такая встреча — не только повод увидеться с одногруппниками и кураторами, найти коллег в других креативных направлениях, но и возможность для абитуриентов узнать о будущих профессиях, пообщаться с выпускниками и кураторами лично, посмотреть выставку выпускных проектов и почувствовать атмосферу университета.

В программе Alumni Day #3

Мастер-класс «Осознанная профориентация»

Вы узнаете:

• об идеальной формуле выбора профессии
  • о том, как определить свои ведущие потребности
  • что такое тип личности и почему важно знать его при выборе профессии
  • как проанализировать свои сильные и слабые стороны
  • что происходит на рынке труда и какие знания помогут нам быть актуальными специалистами

Мастер-класс «Эффективные способы самопрезентации»

Вы узнаете:

• как создать эффективное и продающее резюме
  • на что обращают внимание HR при выборе кандидатов
  • каких ошибок нужно избегать при создании резюме
  • как увеличить свои шансы на успешное трудоустройство

Ведущими встречи от портала SuperJob выступят:

• Ольга Зенина, руководитель направления по работе с учебными заведениями и профоритации SuperJob, клинический психолог, эксперт по эмоциональному интеллекту.

• Александра Пиманова, специалист направления профоритации SuperJob, куратор по психолого-педагогическому сопровождению профессиональной деятельности.

Те, кто завел новые знакомства в рамках нетворкинга и принимал активное участие на мастер-классах, получают призы: один сертификат на бесплатную карьерную консультацию, сертификаты со скидкой на карьерную консультацию, подарки от резидентов HSE ART AND DESIGN STORE.

Alumni Day #2 пройдёт 13 апреля с 14:00 до 17:00 в HSE ART AND DESIGN STORE, адрес: ул. Малая Пионерская, 12. Вход в середине здания.

Требуется регистрация.