Студентка Школы дизайна — Санкт-Петербург организовала выставку в Lumion Gallery

Выставка Termin Works, посвящённая 15-летию дизайн-команды Terminal Design, состоится 24 апреля в петербургском пространстве Lumion Gallery. Создательницей выставочного проекта стала студентка IV курса бакалавриата профиля «Коммуникационный дизайн» Дарья Савина

В пространстве общей площадью 400 м² будут расположены проекционные интерактивные полотна. Одну из видеоинсталляций дополнит модульный дизайнерский конструктор Module, разработанный командой Terminal Design. Также на мероприятии можно будет приобрести фирменный мерч дизайн-команды.

Источником вдохновения для художников стал электрический ток — катализатор потока креативности.

Открытие выставки состоится 24 апреля.
Адрес: Кожевенная линия, д. 30.