Вам — цветок, собакам — радость!

Теперь в концепт-сторе Школы дизайна вы можете сделать пожертвование в пользу шелтера для животных, а в подарок получить маленького зелёного друга — толстянку древовидную.

В шелтере Dog'n'Fox, основанном ветеринарным врачом, зоозащитницей и блогером Дарьей Пушкарёвой, проживает 100 собак и почти столько же спасённых пушных зверей. А ещё Дарья ведёт Telegram-канал, где рассказывает о жизни шелтера и его обитателей.

Помочь Дарье в её непростом деле вы можете, просто пожертвовав комфортную для вас сумму, а взамен получить горшок с цветком. И не просто цветком — а денежным деревом!

Наши денежные деревья ждут вас в HSE ART AND DESIGN STORE со вторника по воскресенье, 12:00-20:00.

Поддержать проект Дарьи

​​​​Перевод на карту 4276 3800 1597 3790 с пометкой «пожертвование»