Школа дизайна на Вечере анимационных клипов в баре «Ровесник»!

27 октября в рамках XVIII Большого фестиваля мультфильмов в баре «Ровесник» состоится Вечер анимационных клипов — показ почти полусотни работ, иллюстрирующих музыку. Большинство из них создано студентами Школы дизайна.

Большой фестиваль мультфильмов — крупнейший международный смотр анимации в России. В этом году он состоится в восемнадцатый раз.

«Фильмы наших студентов уже не первый год участвуют в Большом фестивале мультфильмов, — рассказывает Полина Кампиони, руководитель специализации „Анимация“ на направлении „Анимация, иллюстрация, компьютерная графика“. — А теперь вместе с БФМ мы выходим на новую площадку и устраиваем показ анимационных клипов в „Ровеснике“, в очередной раз доказывая, что молодая авторская анимация может быть живой и веселой».

Работы наших студентов на Вечере анимационных клипов

Елизавета Прокопенко. «Раиса» — Дьяволиса
Елиз Бозалп. «U Shud Go 2 Me» — Frog
Алиса Левицкая, Ксения Осипова. «Бессонница» — Песочек
Милена Егорова. «Tuoraa» — Siel Golden
Марат Денисов. «Однополярности» — mzlff и STED.D
Влада Симакова, Юлия Бадретдинова. «Кот и Сова» — Fire Granny
Полина Андреева. «Любовь и смерть» — Встреча рыбы

Студенты Школы дизайна, чьи работы будут показаны на Вечере анимационных клипов: Арина Карташева, Фатима Ужахова, Лиза Прокопенко, Елиз Бозалп, Алиса Левицкая, Ксения Осипова, Милена Егорова, Марат Денисов, Влада Симакова, Юля Бадретдинова, Элина Сибгатуллина, Полина Андреева, Маргарита Вайнер, Дарья Канаева, Дана Шерстнева, Анна Алехнович, Алена Асриева Кирилл Шахтарин, Екатерина Малахова, Алексей Кизерев, Полина Чуйкова, Полина Невожай, Маша Сидоренко, Анна Фонфрович, Наталья Потемкина, Настя Лисовец, Света Карева, Саша Нетунаева, Маша Платонова, Алина Цеденова, Соня Абрамова, Маша Пискунова, Евгений Дзержинский, Дарья Трублина, Варвара Лаврова, Май Айнсель, Анна Кислова, Забава Панькина, Мариам Жордания, Ситора Ким, Ксения Токарева, Анастасия Савкина, Нигина Рахматуллоева, Анна Любимцева, Афина Журба, Катя Морозова, Элина Большенкова.

Программа вечера включает в себя также работы, представленные в этом году на Российском национальном конкурсе короткометражных фильмов.

Вечер анимационных клипов начнётся 27 октября в 17:00 и пройдёт в баре «Ровесник» по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 9, стр. 2.
Требуется регистрация.