Встреча с креативным продюсером студии «Союзмультфильм» Михаилом Алдашиным

Завтра в 16:40 в Школе дизайна НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с Михаилом Алдашиным — режиссером, художником, креативным продюсером студии «Союзмультфильм». Он расскажет о сценарном искусстве, работе над персонажами, об основах драматургии в разных жанрах, а также проиллюстрирует свой рассказ кадрами из мультфильмов.

Встречу ведет писатель, редактор, менеджер крупных книжных проектов, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Михаил Нисенбаум.

Михаил Алдашин — автор анимационных фильмов «Другая сторона», «Рождество», «Букашки», «Бессмертный», великолепный рассказчик и знаток профессии.

Адрес: Малая Пионерская ул.12, ауд. 384

Обязательна регистрация: https://hse-design.timepad.ru/event/897539/

Мы приглашаем на лекцию студентов всех факультетов Вышки!