Открытая лекция «Бриллианты вчера, сегодня и завтра»

22 марта в 18:00 в Школе дизайна пройдет лекция Вадима Прыгова «Бриллианты вчера, сегодня и завтра».

На лекции Вадим Прыгов ретроспективно рассмотрит двухвековую историю бриллианта как одного из самых востребованных драгоценных камней, поговорит об основных принципах оценки качества, а также об главных ценообразующих факторах и актуальных проблемах рынка бриллиантов сегодня.

Вадим Игнатьевич Прыгов — кандидат искусствоведения, действительный член Ассоциации искусствоведов, действительный член Британского Общества историков ювелирного искусства.

Вход на лекцию свободный, необходима регистрация

Подробнее о профиле «Ювелирное искусство и предметный дизайн в моде»

Профиль бакалавриата

Ювелирный дизайн

На профиле «Ювелирное искусство и предметный дизайн в моде» мы готовим дизайнеров ювелирных украшений и дизайнеров аксессуаров, которые разрабатывают собственные коллекции. Под руководством опытных кураторов студенты изучают классические методы и новейшие технологии ювелирного и предметного дизайна и осваивают работу с различными материалами.