Портфолио-ревью для подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру

В школе дизайна стартуют портфолио-ревю — личные консультации с кураторами Школы дизайна для подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру. Зачисление в магистратуру происходит в ходе конкурсного отбора по итогам собеседования и конкурса портфолио.

Мы публикуем расписание дней, в которые вы можете встретиться с кураторами и обсудить с ними свое портфолио, которое планируете подавать для прохождения вступительного экзамена.

Расписание дополняется, следите за обновлениями! Вход на портфолио-ревю свободный, необходима предварительная регистрация.

Расписание ближайших портфолио-ревю:

Программа «Дизайн»

22 июня, 19:00 — профиль «Искусство книги» (портфолио ревью проводит Мила Ершова). Регистрация

Программа «Практики современного искусства»

25 июня, 19:00 — профиль «Новые медиа и цифровое искусство» (портфолио-ревю проводят Александра Першеева и Леонид Бажанов). Регистрация

25 июня, 19:00 — профиль «Современная живопись» (портфолио-ревю проводят Александра Першеева и Леонид Бажанов). Регистрация

25 июня, 19:00 — профиль «Авторское кино» (портфолио-ревю проводят Александра Першеева и Леонид Бажанов). Регистрация

Все профили магистратуры в Школе дизайна

Подача документов на программы магистратуры стартует 20 июня. Подробнее о датах и событиях приемной кампании