Homecoming. Вечеринка студентов профиля «Саунд-арт и саунд дизайн» в клубе Powerhouse Moscow

19 октября в клубе Powerhouse Moscow состоится вечеринка Homecoming — традиционный бал, приветствующий выпустившихся учеников в стенах родного университета или школы. Организаторами вечеринки выступили студенты профиля «Саунд-арт и саунд-дизайн». В число исполнителей входят студенты профиля, кураторы и приглашенные музыканты.

На один вечер Powerhouse Moscow преобразится в школу, а две его сцены — в актовый зал и музыкальный кабинет. Получасовые уроки, посвященные многообразию звучащего, будут вести профессионалы своего дела — звуковые артисты и музыканты, студенты и кураторы Школы Дизайна НИУ ВШЭ.

Актовый зал подарит гостям самые громкие выступления: от дерзких гитарных экспериментов лайв-музыкантов до бурных танцев и медлячков под глубокие мистические паттерны электронных артистов.

В это же время в музыкальном кабинете будет своя уютная атмосфера с танцами под непредсказуемые DJ-сеты и электронные лайвы.

Андриеш Гандрабур, руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна, участник вечеринки Homecoming:

«Когда мы учим студентов выступать со своей музыкой, одним из обязательных условий является наличие концепции выступления. Все наши студенты привыкли создавать индивидуальный стиль своего выступления, внутри которого содержится некое сообщение или тема. Этот вечер — мини-фестиваль разнообразных тем, концепций и посланий, которые студенты постоянно создают, работая в мастерских и студиях. Слушателю будет интересно ходить из комнаты в комнату и наблюдать за этими мыслями. Эта вечеринка целиком создана студентами, кураторы практически не принимали участия в организации, так что это будет смело».

Участники вечеринки Homecoming: Валентин Бардецкий, Антон Кузнецов, Стас Хайдаров, Евгений Вороновский, Тора Соболева, Никита Михеев, Макар Климов, Роман Жаров, Андриеш Гандрабур, Ева Боброва, Катя Никулина, Дмитрий Ненадышин, Симона Маркевич, Александр Филатов, Даниил Шимко, Платон Вагин, Данила Ботяев, Анастасия Булавкина, Татьяна Тян.

Продюсер: Георгий Сафаров.

Приветствуются, но не требуются соответствующие тематике элементы гардероба в ваших нарядах: школьная форма и её имитация, галстуки, головные уборы и т.д.

Вечеринка Homecoming пройдет 19 октября в 19:00-23:00 по адресу: Гончарная улица, 7/4, клуб Powerhouse Moscow.

Вход: 200₽ — с репостом анонса (до 18:00 в день мероприятия)
400₽ — без репоста