Финальный день открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ 2023

Финальный день открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ: презентации профилей, показ работ и мастер-классы

13 мая Школа дизайна НИУ ВШЭ провела финальный день открытых дверей в сезоне 2023. В программе — презентация профилей бакалаврских программ «Дизайн» и «Мода» от кураторов Школы, театральный перформанс, показ студенческой анимации, Q&A со студентами и кураторами.

Расписание программы

15:00-15:30. Показ студенческих анимационных работ. Большой зал

После завершения презентации и пефрорманса на большом экране посетители могли посмотреть анимационные работы студентов Школы дизайна разных курсов.

14:30-16:00. Q&A с кураторами и студентами. Холл

Продолжением Дня открытых дверей стало личное общение с кураторами и студентами Школы дизайна — в холле Центра культур можно было задать свои вопросы и послушать про интересные кейсы.

12:00-15:00. Презентация профилей. Перформанс. Большой зал

Официальная часть — презентация профилей от кураторов направлений и руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ Арсения Мещерякова

В конце мероприятия прошел перформанс от студентов профиля «Ивент-дизайн. Театр. Перформанс».

Место проведения: Москва, Центр Культур НИУ ВШЭ, Покровский б-р, 11с6, вход 4.

Когда: 13 мая, 12:00-17:00.

Организатор:

Школа дизайна НИУ ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, ведущее образовательное учреждение в области дизайна, моды и искусства в России. Мы преподаем современные дизайн- и арт-навыки, учим главному секрету успеха — не действовать по шаблону, а думать системно, создавать концепции, принимать решения, знать правила профессии для того, чтобы нарушать их лучше всех. Сегодня в структуру Школы входят 4 кампуса в разных городах, более 15 образовательных направлений, на наших программах бакалавриата, магистратуры, дополнительного образования и аспирантуры учатся более 5000 студентов. В Школе открыты собственные художественные мастерские и студии, кинопавильон, театральный и фэшн-кластеры, галерея современного искусства HSE ART GALLERY.